Маша Малиновская обвинила Бузову в пьянстве

Но в то же время ведущая заступилась за не менее отличившегося в пьянстве Лепса

Маша Малиновская решила резко высказаться об Ольге Бузовой. По мнению Маши, слухи о том, что Бузова появляется на съёмочных площадках в неподобающем состоянии – это вовсе никакие не слухи, а самая чистая правда. По словам Малиновской, она не хочет заниматься навешиванием ярлыков на свою коллегу, но для неё весьма затруднительно нормально воспринимать Ольгу Бузову, которая может появиться в кадре непростительно нетрезвой.

По словам Малиновской, Ольге Бузовой слишком многое сходит с рук. А также Маша возмущена тем, почему телезрители считают поведение Ольги вполне естественным. По мнению Марии Малиновской, появление перед аудиторией в нетрезвом виде следует отнести к разряду весьма странных явлений. Но почему-то на Ольгу Бузову это не распространяется. И то, что та практически везде появляется нетрезвой стало уже вполне себе привычной нормой. По словам Малиновской для Бузовой не стоит делать скидку на чрезмерную усталость в связи с большим количеством профессиональной нагрузки.

Но в то же время, обрушиваясь с нападками на Бузову, Мария Малиновская решила заступиться за Григория Лепса, раскритикованного общественностью за появление на дружеской вечеринке в состоянии алкогольного опьянения. По словам Малиновской, вот почему-то Лепсу, который где-то однажды пошатнулся, стоя на сцене, достаётся за это уже продолжительное количество времени. Хотя инцидент с его участием прошёл даже не на масштабном мероприятии, а всего-навсего на одной из дружеских вечеринок. Почему-то именно это стороной не обошли и подвергли бурному и продолжительному обсуждению даже через социальные сети.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: