Популярный блогер назвала истинную причину одиночества Бузовой

«Мало половин, мало, мало половин», - поет популярная певица. А в ее случае найти свою совсем непросто.
Подпишитесь и читайте нас в:

О личной проблеме своей подруги рассказала блогер и бизнесвумен Мария Погребняк. Недавно она вместе с Бузовой отметила 10-летие их знакомства и дружбы. В отличие от Ксении Бородиной, Ольга умеет дружить с представительницами прекрасного пола, не воспринимая их болезненно соперницами и разлучницами.  Видимо, с Погребняк Бузова делится самым откровенным и наболевшим – своими попытками устроить личную жизнь.

Романы и даже замужество не принесли певице и ведущей долгожданного счастья. По мнению ее подруги, дело в том, что Бузова не может идти по стандартному варианту, она слишком талантлива и независима для этого. Как считает Погребняк, нереализованный мужчина, привыкший манипулировать своей любимой ради достижения собственных целей и удовлетворения личных амбиций – это совсем не Ольгин вариант.

«Здесь не подойдет то, что он влюбится в красивую и успешную девушку, а потом посадит ее дома варить борщи. Ольге нужен тот, кто будет ей мужем, любимым человеком, другом и наставником. Нужно помогать ей развивать творчество, развивать ее бизнес-проекты и т.д.», - заявляет Мария Погребняк.

Скрин из соцсетей Погребняк. 

Что касается Бузовой, то в ее жизни, как правило, были такие мужчины, которые либо старались подавить ее самостоятельность и независимость, либо пользовались ее популярностью, устраивая из их отношений пиар. Даже если брать ее экс-супруга – футболиста Дмитрия Тарасова. Кто его особо знал до женитьбы на звезде «Дома-2»? Что говорить, если даже сейчас его больше вспоминают, не как спортсмена, а как бывшего мужа Бузовой.  Сможет ли Ольга найти того, кто будет искренне уважать, ценить ее, помогая во всем ради ее благополучия, а не своего?

Источник: Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: