Известный стилист сравнил Марину Зудину с ведьмой

Если раньше актриса могла просто быть супругой великого Олега Табакова, то сейчас она вынуждена представлять собой самостоятельную единицу
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на количество киноролей и спектаклей с ее участием, Марину Зудину все же больше знают как жену, а потом и вдову Олега Табакова. И после смерти знаменитого мужа, актрисе пришлось заново набирать популярность, доказывая, что и она сама может быть яркой личностью, привлекающей внимание публики. Но все это вылилось в откровения семейной жизни, скандал с разделом театрального наследия режиссера, а также участие Зудиной в откровенных ролях, например, в сериале «Содержанки» и участие в ледовом шоу.

Публика заметила, оценила и продолжила ждать от актрисы чего-то более свежего. Но появление Марины Зудиной на кинопремии «Золотой орел», прошедшей 27 января, вызвало не восхищение, а шок. И всему виной наряд, выбранный актрисой для мероприятия. По мнению популярного стилиста Омара Байрамова, это был весьма странный образ, который просто не соответствовал событию.

 

«Такое можно позволить на тематическую вечеринку, например на Хэллоуин, но не для престижной кинопремии. Да и само платье было не по фигуре актрисы, декольте слишком откровенное, а талия просто скрыта», - заявил стилист.

Кроме того, прозрачная накидка в виде паутины и вовсе делала из Зудиной какую-то ведьму, которая летела на шабаш, а попала на кинопремию. Как считает Байрамов, если бы актриса выбрала еще черный парик, то стала бы точной копией героини фильмов про семейку Аддамс Мортиши – супруги главы семейства. Поклонники Зудиной тоже оказались разочарованы таким неудачным выбором наряда. Впрочем, сама вдова Табакова предпочла не реагировать на модный приговор общественности.

Источник: Комсомольская Правда

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/blitzplus/3753




На эту тему: