Иосиф Пригожин сделал признание о романе с Волочковой. А та уже «клеится» к Тарзану

Балерина снова на «тропе любви». Она, видимо, устала от кондитера Дмитрия, — и уже размышляет в эфире о новых возлюбленных. Теперь в ее список попал и муж певицы Валерии — Иосиф Пригожин.

В очередной раз Анастасия Волочкова проявила себя — и брякнула во время интервью Алене Жигаловой, что Иосиф Пригожин ее обожает. Балерина заявила: «Мне кажется, что человек, который говорит много нелицеприятного женщине, — тайно в нее влюблен». А известный продюсер, действительно, не раз отзывался о приме резко.

Еще осенью 2022 года он с критикой отнесся к желанию танцовщицы построить певческую карьеру. Тогда муж Валерии сильно возмутился: «Какая она певица?...Хватит издеваться над музыкой! Хватит музыку превращать в фарс, обесценивать не надо!».

В 2019-м Пригожин посоветовал балерине и вовсе «не открывать рот» после ее высказывания о россиянах, недовольных уровнем жизни. Экс-прима Большого театра предложила таким уезжать из России либо больше работать.

А в 2014-м разгорелся публичный скандал. Причиной конфликта стало заявление в полицию, написанное адвокатом звездной четы: балерина, мол торгует любовью. Но заявление вскоре было отозвано. И разъяренная Волочкова о своем «тайном воздыхателе» тогда высказалась грубо: «Если говорить о муже певицы, то у него мужское достоинство отсутствует в принципе». На что Пригожин молчать не стал, а предложил блондинке отправляться в Таиланд, где «на ринге девушки разными местами бананы едят», и заниматься именно таким делом.

И вот теперь Волочкова уверена: Пригожин к ней испытывает тайную страсть. На что сам продюсер ответил в интервью «Пятому каналу», что у него совсем другой вкус. Кроме того, если бы влюбился, нашел бы способ завоевать Волочкову. Он отметил красоту звездной блондинки и ее таланты, но признался: балерина последняя из женщин, на кого он обратит внимание.

Кстати, сама Настя уже фантазирует на тему другого мужчины — к Пригожину, видимо, исчерпан запас интереса. В очередном своем интервью Алене Жигаловой 47-летняя артистка кокетливо задумалась о...Тарзане. Она считает Сергея Глушко, супруга Наташи Королевой, пусть и слегка постаревшим, но все еще соблазнительным. И прямо заявила: «С Тарзаном бы переспала».

Теперь все Настины слова про ЗАГС и одиночество на Мальдивах стали понятны. А сказка про свадьбу для кондитера Дмитрия завершилась не маршем Мендельсона.

А как же Дмитрий-кондитер? Волочкова недавно честно призналась, что с верностью у нее проблемы. Поэтому решила не изменять только себе. И на время ожидания настоящего спутника жизни не собирается воздерживаться.



Источник: www.5-tv.ru, www.gazeta.ru, www.kp.ru, www.ntv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: