Дочь Валерии поступила так же с родителями, как и сын Анджелины Джоли

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина, тоже поет. Она решила пойти по стопам матери. Однако селебрити предпочла самостоятельно осилить дорогу в шоу-бизнесе.
Подпишитесь и читайте нас в:

Анна дебютировала в 2015-м с песней «Ты моя», которую записала вместе с матерью. Дебютный мини-альбом девушка выпустила в 2018-м. И даже побывала в чартах iTunes — в российской топ-20 с песней «Не ищи меня».

29-летнюю певицу сперва продюсировал Иосиф Пригожин. Однако Анна решила всего добиться сама. По словам Валерии, дочь на самом деле «дерзкая, смелая, импульсивная». Поэтому уверена, что у нее всё получится. Она даже сменила имя, полученное от рождения: ее сценическим псевдонимом была SHENA — под ним Анна и выступала.

Зачем сменила имя? Валерия рассказала об этом на шоу «Секрет на миллион»: причиной послужило желание дочери, чтобы ее не отождествляли со звездными родителями. Кстати, Иосифа Пригожина, который воспитывает ее с 12 лет девушка не называет отцом. Но это не помешало им стать родными людьми, хотя изначально дети Валерии настороженно приняли отчима.

Со своим настоящим отцом Анна-Шена не общается. И, как однажды призналась журналу OK!, не испытывает к нему никаких чувств. Ведь девушке, когда она еще была ребенком, серьезно доставалось от родителя. Девочка не раз была свидетелем и того, как отец избивал мать из-за малейшей провинности. Правда, Анна не ненавидит родителя, а воспринимает как постороннего.

Тем не менее девушка всё-таки постаралась отмежеваться ото всех звездных родных. И Валерия заявила на шоу Леры Кудрявцевой, что уважает решение дочери. Тем более наследница стала Шеной ради того, чтобы успехи в ее музыкальной карьере ассоциировали исключительно с ней, а не с популярной матерью или с успешным отчимом-продюсером.

Кстати, по словам Валерии, псевдоним SHENA приснился Анне в 2018-м. Она сразу поняла, когда услышала новое имя, что речь во сне идет именно о ней. Поэтому, проснувшись, отправилась в ЗАГС менять паспорт.

Под занавес 2022 года в семье киноактеров уже случилась неприятность: 16-летняя Шайло вдруг опять «стала» мальчиком. Кардинальная смена внешности у девушки превратилась в протест против родительских разборок после развода.

Считается, что таким образом девушка постаралась порвать со своим тяжелым прошлым, а не только стать самостоятельной на музыкальном поприще.

Источник: news.rambler.ru, www.kp.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: