«Квартирный вопрос только испортил их…»: Шура помирился с матерью и братом после ссоры длиной в 26 лет

Кадр из видео.
Культовый певец 90-х долгие годы не мог общаться с самыми близкими людьми

Как признается сам Шура, основной причиной стал его весьма экстравагантный образ на сцене. Родственники решили, что даже мегапопулярность не стоит, чтобы так, по их мнению, позориться. Поэтому они были категорически против выступлений Шуры, что и привело к конфликту. Певец уехал в Москву и свел общение с родными на минимум. Но последней каплей для многолетней ссоры стал имущественный вопрос.

Как оказалось, покинув родной Новосибирск, Шура продолжал оставаться прописанным в квартире, где проживали мать и брат певца. И для экономии семейного бюджета, чтобы сократить расходы на недешевые коммунальные услуги, мать Шуры выписала его с жилплощади, забыв предупредить его о своих планах. Видимо, певец посчитал, что таким образом родные от него открестились, после чего обиделся на них и не общался на протяжении многих лет.

Ситуация изменилась лишь недавно, когда певец приезжал с концертами в родные края. Члены коллектива Шуры, втайне от него, попросили водителя заехать в Новосибирск и купили букет роз, чтобы певец смог увидеться с матерью и пришел к ней не с пустыми руками. Этот сюрприз смог примирить родных людей.

«Я пришел к маме – она открыла дверь, и мы помирились. Поплакали. Ко мне приехал брат, мы поговорили и помирились. Оказывается, мы с ним не общались 26 лет. Он обнял меня, нормально все», - признается Шура.



Источник: ТВЦ

Источник фото: ntv.ru




На эту тему: