«Плюнь на этого бывшего». Россиянки пожалели певицу Шакиру

Пара Пике-Шакира распалась еще летом 2022 года. Однако страсти бурлят до сих пор — чем не латиноамериканский сериал? Вот и россиянки, не выдержав, тоже подключились к набирающему обороты скандалу. И пожалели обманутую женщину.

46-летняя Шакира никак не успокоится, заставляя весь мир следить за конфликтом, больше напоминающим дуэль на шпагах. За каждым выпадом следует болезненный укол. Певица начала с красивой мести, выпустив песню, ставшую хитом. Но и Пике не остался безучастен — и заявился на очередной стрим с часами Casio, с которыми Шакира сравнила новую девушку экс-возлюбленного. Этим жестом футболист показал бывшей: меня устраивает выбор.

А затем эффектные выпады один за другим последовали со стороны футболиста. Сперва он опубликовал совместный снимок с 23-летней Кларой Чиа Марти, признав таким образом девушку официальной подругой. Потом случился «удар ниже пояса» — и Жерара Пике увидели в одной из аптек испанской столицы.

По словам очевидцев, 36-летний спортсмен открыто интересовался стендом, где рекламируются товары для беременных. Кто-то утверждает, что футболист и его новая пассия приобрели тест для определения беременности. А кто-то уверенно заявляет: Пике купил специальные витамины для поддержания здоровья малышей в утробе. Но пока всё это из-за разницы в показаниях больше похоже на слухи.

Однако Шакира «ответила» — станцевала свой «фирменный» танец под собственный хит. Сопроводила ролик словами: «Женщины больше не плачут, а танцуют меренге!». И неожиданно получила поддержку с той стороны, откуда и не помышляла.

Россиянки активно стали комментировать пост Шакиры, отправляя певице теплые слова: «Дорогая, он тебя не стоит! Ты найдешь лучше!», «Шакира, мы с тобой. Ты лучше, чем пожирательница джемов!», «Когда распадается брак, виноваты оба! Он и Его мать!», «Плюнь на этого бывшего! Он тебя не стоит».

Несмотря на разницу в возрасте футболист и певица прожили вместе почти 11 лет. Шакира родила в этих отношениях двоих мальчишек, сохранив стройную фигуру. Не раз посвящала гражданскому мужу песни. Но однажды поймала его на измене.

А кто-то и вовсе предложил устроить «Гага-чат» — и заблокировать страничку неверного Пике. Так же, как поступили с пабликом Леди Гаги, которую россияне считали виновницей распада пары Купер-Шейк. Тогда комментариев к одному из постов певицы-разлучницы набралось свыше 1 миллиона — и работа странички была блокирована.



Источник: www.woman.ru, dzen.ru, 7days.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: