Влюблена или напакостила Питту? Счастливую Анджелину Джоли заметили на улицах Парижа

Она беззаботно прогуливалась по Елисейским полям. И даже заглянула в бутик Guerlain.

Однако запомнилась парижанам 47-летняя обладательница «Оскара» своим счастливым видом. Еще не так давно все заметили, насколько сильно изменилась актриса после развода и бесконечных судебных тяжб. Не в лучшую сторону. А ее всегда черные наряды навевали мрачное настроение. Еще в 2022 году, когда Анджелина вся в черном вместе с 17-летней дочерью Захарой ходила по магазинам Лос-Анджелеса, поклонники недовольно заметили: «Всегда готова к похоронам». Кто-то указал на быстрое увядание актрисы, а кто-то негодовал: и эту женщину называли красивой!

Но сейчас явно что-то приятное случилось в жизни разведенной многодетной матери. Разве можно так сиять просто от того, что ты гуляешь по Парижу? Да и цветовая гамма total black вдруг дополнилась светлыми оттенками. А на волосах появилась объемная укладка, на лице — бронзовый макияж, в руках — белоснежная сумочка.

Совсем недавно подобные перемены произошли с Брэдом Питтом, когда он начал встречаться с 29-летней Инес де Рамон. Кинозвезда даже представил новую избранницу своим друзьям, дав понять: у него всё серьезно. А поклонники и близкие к актеру люди заметили: Питт стал веселее, больше улыбается, в его одежде преобладают яркие цвета, и он даже сменил прическу.

Вот и Анджелину, которая еще месяц назад выглядела замученной, заподозрили в романе. Она всё время улыбалась при общении со случайными прохожими в Париже, охотно раздавала автографы, и с удовольствием останавливалась для фотоснимков.

Кстати, в соцсетях фолловеры восторженно прокомментировали парижский выход Джоли, заметив внешние перемены в звезде фильма «Вечные»: «Опять очень красивая», «Она выглядит отдохнувшей, и наконец улыбается», «Выглядит звездой».

Папарацци не оставляют в покое кинозвезд ни днем, ни ночью. Однако Анджелина Джоли в последнее время мало чем радует вездесущих фотографов.

Есть предположение, что счастлива Джоли не из-за мужчины, а из-за документов, какие ей на днях вручило ФБР. В документах — результат расследования скандала, устроенного Брэдом Питтом на борту самолета в 2016-м. Считается, что этот инцидент и привел пару к разводу.



Источник: www.thevoicemag.ru, www.woman.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: