«Это тебе так кажется». Пьяная Волочкова ответила на вопрос, сколько оборотов Солнце делает вокруг Земли

Алена Жигалова опять пригласила звездную блондинку к себе в эфир. И устроила ей допрос с пристрастием, предварительно подвергнув пытке хорошим вином. Разомлевшая «королева шпагата» честно признавалась во всем.

Ведущая канала «Алена, блин» решила не терзать мозг балерины сложными вопросами, а потому про теорему Пифагора спрашивать не стала. Волочкова согласилась: «Про Пифагора я вообще не знаю». Ивана Грозного тоже отправили «на фиг».

А вот вопрос про обороты Солнца вокруг Земли за год заставил 47-летнюю артистку напрячься. В эфире наступила пауза. И экс-прима Большого постаралась даже сделать предположение: «360 раз, потому что 360 дней в году». Почти угадала. Не забывайте про неблагоприятное воздействие вина на рассудок.

Алена Жигалова еще раз уточнила: «Солнце вокруг Земли». А Анастасия снова напряглась: «Вокруг Земли?». Поклонники балерины почти замерли от радости: вот сейчас будет правильный ответ. И она ответила: «Мне вообще без разницы, сколько это происходит раз, потому что самое главное, что я это Солнце вижу каждый день. Просыпаюсь в своей спальне...». Волочкова следом рассказала про свою спальню в 102 кв. метра, и поинтересовалась у журналистки: «А у тебя сколько?». Имеется в виду метров квадратных.

Но Алена Жигалова решила не уводить разговор в сторону, и спросила: не хочет ли звездная блондинка узнать верный ответ? Получив «добро», ведущая сообщила артистке, что в вопросе был подвох, поскольку не Солнце вращается вокруг Земли, а наоборот — Земля вокруг дневного светила.

Но Настя Волочкова не сплоховала. «Слушай, это всё тебе так кажется,» — заявила она, — «и твоим людям, которые тебе написали всё это». А потом, как и полагается «королеве шпагата», добавила: «У меня Солнце всегда со мной!». И опять браво, Настя!

Звездная блондинка в свои 47 лет ведет жизнь 17-летней девицы, и не делает себе поблажек. А ведь еще на Мальдивах жаловалась на боли.

Кстати, дотошные поклонники заприметили на Настиных ногах полусапожки на высоченных каблуках. А ведь еще буквально несколько дней назад балерина жаловалась на проблемы с суставами, связками, костями. И на врачей, которые предписали ей отказ от «шпильки»: «Я не могу без каблуков, вы что!».



Источник: t.me

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: