Яна Поплавская высказалась по поводу микрофона в штанах SHAMANa (фото)

У Ярослава Дронова появилась новая фишка во время выступлений. Однако этот жест вызвал оторопь не только у поклонников, но и у других звезд.

Совсем недавно в клипе на песню «Исповедь» Ярослав сделал эффектный жест — и избавился от дредов. Его прическу уже давно критикуют поклонники. Даже попытка уверить зрителей, что дреды — это «колосья», — не увенчалась у Ярослава успехом. В итоге исполнитель хита «Встанем» всё-таки подстригся. Хотя и считает, что у артиста должна быть «фишка, которая дает возможность глазу зацепиться за исполнителя и очароваться им, или разочароваться».

И вот новая «фишка» не заставила себя долго ждать. SHAMAN на одном из концертов вдруг захотел поддержать публику во время своего выступления аплодисментами. И освободил руки для этого, заправив микрофон в кожаные брюки.

 

Будет ли Шаман практиковать на других концертах новый жест, не известно. Однако без внимания «фишка» не осталась. Кто-то в Сети пытается оправдать певца — и делает упор на то, что рядом не оказалось подставки, поэтому штаны звезда посчитал лучшим местом для микрофона. А кто-то в подобном решении видит попытку впечатлить публику. Но одно точно: значительная доля поклонников недоумевает.

Так, Яна Евгеньевна с горечью отметила, что микрофон в штанах «идет в разрез с тем, как большинство россиян воспринимает творчество» певца. По мнению актрисы, Ярославу подобный эпатаж не требуется, и не уместен. Кроме того, Поплавская призналась, что уважает Шамана за его позицию и отношение к Родине. Но теперь расстроена.

Певец SHAMAN и дреды — это уже привычный для российского зрителя образ. Однако певец вдруг резко сменил имидж — и избавился от экзотической прически. Но для чего?

Стоит отметить, что поклонники певца в основном согласились с мнением Яны Евгеньевны: «Эпатаж — это опасно, так можно и потерять фанатов», «В его исполнении (прим.-микрофон в штанах) смотрится очень глупо», «Ярослав, тебе это не надо».



Источник: kino.rambler.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: скриншот с видео/https://t.me/kpru_life http://www.globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: