Дана Борисова возмутилась пьяным интервью Волочковой

На просторах Интернета появилось «пьяное» интервью балерины с Аленой Жигаловой. Настя за бокалом хорошего вина рассуждает о вечном и беспечном, в том числе про Дану Борисову.

Анастасия Волочкова честно отвечала на все вопросы журналистки — и про обороты Солнца вокруг Земли, и про теорему Пифагора, и про жизнь, и про других. При этом 47-летняя прима томно потягивала вино и даже сумела частично продемонстрировать свой фирменный шпагат, подняв только одну ногу. Видимо, проблемы со связками, на которые звездная блондинка не так давно жаловалась, уже рассосались.

Балерина в какой-то момент легко вскинула вверх ногу и спросила у собеседницы и зрителей: «Вы мне назовите три имени балерин, которые сегодня танцуют в Большом театре…Вы не назовете с ходу...А мой шпагат он сегодня не дает покоя многим людям...». И посетовала: «Но дело в том, что шпагат-то Волочковой, он-то интереснее, чем мои благотворительные спектакли».

 

В общем «королева шпагата» острила, подогретая алкоголем, раскрывала душу, жаловалась — вся гамма переживаний в одном шоу. В качестве темы беседы даже фигурировала Дана Борисова, с которой у Волочковой не ровные отношения: то они ссорятся, то у них полный лад. Журналистка напомнила, что Борисова обвинила Настю в алкоголизме, а та — Дану в наркомании. Но Волочкова утверждает, что как таковой ссоры не было: «Людям многим интересно со мной создавать конфликты...Потому что это выгодно просто...Но я дружелюбный человек». И заверила: приглашала Дану на День Рождения, а та не пришла.

Однако сама Дана Борисова не смолчала, когда интервью появилось в Сети. И адресовала свои претензии...Алене Жигаловой. По словам 46-летней телеведущей, ее не шокировала Анастасия, поскольку в таком состоянии она уже не первый раз беседует с журналистами. При этом остается себе верна: не злословит, шутит и позитивна. А вот журналистка вызвала у Даны Борисовой гнев. И она заявила: «С точки зрения этики, конечно, я думаю, что такое не стоило давать в эфир — это подстава. Хотя не исключаю, что такая у шоу концепция — напоить и разговорить героя».

Алена Жигалова опять пригласила звездную блондинку к себе в эфир. И устроила ей допрос с пристрастием, предварительно подвергнув пытке хорошим вином. Разомлевшая «королева шпагата» честно признавалась во всем.

Аналогичная реакция последовала и у многих зрителей, кто видел скандальное интервью. Однако сама Алена Жигалова и не думала оправдываться, но заявила, что не планировала напаивать Волочкову ради просмотров.

Источник: www.5-tv.ru, www.kp.ru

Источник фото: скриншот с видео/канал Алены Жигаловой http://www.globallookpress.com




На эту тему: