Муж Елены Малышевой прячется от нее

Как оказалось, ведущая медицинского шоу на Первом канале любит шокировать не только необычным подходом к освещению той или иной темы, но и раскрытием личной информации

Недавно Елена Малышева в одном из выпусков шоу «Жить здорово!» не стала стесняться и привела пример из собственной жизни. Речь в передаче шла о ссорах между членами семьи. Рассуждая на эту тему, ведущая не стала скрывать, что и в ее семье частенько возникают подобные ситуации. Больше всего Малышеву, по ее признанию, удивляет поведение мужа – Игоря Малышева.

«Он у меня интроверт. Дома все время сидит в кабинете и ничего не слышит из-за шумоизолирующих наушников. Я ему говорила, что случись чего, например, я упаду и ногу сломаю, он даже не узнает об этом», - сокрушается Малышева.

Елена Малышева с мужем. 

Вероятно, зрители были шокированы такими подробностями личной жизни ведущей, а ее коллеги даже попытались вступиться за мужчину, намекая, что ужиться с Еленой Малышевой не так уж и просто. Но больше всего возмущались пользователи в Сети, обсуждая передачу. Многие из них заметили, что шоу и так вызывает противоречивые чувства – с одной стороны, полезная передача, но то, как подает информацию Малышева, вызывает часто шок и негодование. А теперь она еще позволяет себе раскрывать и личные семейные дела, что совсем не кажется правильным зрителям.

«Вряд ли муж ей скажет спасибо за такие откровения», «Как можно выносить сор из своего дома на публику», «Да, кажется, жить с Еленой Малышевой не так уж и здорово», «Это же какой характер надо иметь, чтобы человек дома прятался в кабинете в наушниках от супруги», - писали пользователи в Сети.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: