«Руки трясутся до сих пор»: Лера Кудрявцева устроила стрельбу в Москве

Блондинка с пистолетом в руках одновременно восхитила и напугала поклонников

В последнее время Лера Кудрявцева чаще публикует посты не о своих проблемах со здоровьем, а о том, что ее беспокоит – международная обстановка, патриотизм и любовь к Родине. Ведущая достаточно жестко проходится по тем знаменитостям, которые поспешили покинуть Россию после начала спецоперации на Украине. И пусть до агрессивного патриотизма, наблюдаемого, например, у ведущего Владимира Соловьева или певицы Юлии Чичериной, еще далеко, но боевой характер Кудрявцевой все более заметен.

Поэтому очередной пост в соцсетях ведущей взволновал ее подписчиков. На видео Кудрявцева достаточно метко стреляет по мишеням, что вызвало у подписчиков восторг и опасения. Некоторые из поклонников даже предположили, что ведущая готовится пополнить ряды добровольцев, ушедших в зону спецоперации. Но все оказалось более прозаично – Лера Кудрявцева присоединилась к одному из стрелковых клубов и активно посещает тренировки.

Кадр из видео. 

Для какой цели знаменитость учится обращаться с оружием, пока не понятно. То ли хочет сэкономить на охране, если таковая понадобится, то ли действительно решила защищать интересы Родины не только словом, но и делом. Стоит отметить, что стрельба из пистолета дело не самое простое. Как призналась Кудрявцева, после тренировки у нее руки долго еще тряслись, а на следующий день они и вовсе могут не разогнуться после непривычной нагрузки.



Источник: BLITZ+

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/blitzplus




На эту тему: