Раскрыт секрет экстремального похудения певицы Бьянки. Диеты и спорт «не виноваты» (фото)

37-летняя певица изрядно прибавила в весе. Ее слишком округлые формы особенно видно было в шоу «Дуэты». Тогда Бьянка не смогла спрятаться даже за нарядом оверсайз. Хейтеры всё заметили.

Поэтому певица решилась на резкие перемены. И поразила поклонников и злых критиков обновленным видом — в объемах женщина уменьшилась почти вдвое. Однако голодание, интервальное питание или тренировки до изнеможения здесь не при чем.

Из-за резкого набора веса артистка даже меньше стала выступать. Но редкие выступления запоминались фолловерам не исполнением песни и самой композицией, а пышным телом певицы. Как оправдывалась сама Бьянка: у нее случился гормональный сбой. Не помогали ни диеты, ни спортзал. Поэтому в сценическом гардеробе появились балахоны и бесформенные наряды.

В итоге вес «королевы» R&B почти приблизился к 100 кг. И Бьянка решилась на крайнее — на операцию. Более недели Татьяна Липницкая, так зовут певицу, пробыла в клинике эстетической медицины. И подверглась серьезным оперативным вмешательствам во внешность. Когда стало можно, выложила пост после обновления, сопроводив его словами благодарности за поддержку и врачам. А медработников есть за что благодарить — Бьянку просто не узнать. Она не только уменьшилась в размерах, но и лицо ее обрело скульптурность.

 

И поклонники, действительно, не сразу поняли, кто перед ними: «Сейчас прям на себя не похожа, стала как все...Жаль». Подписчики посетовали, что певица потеряла свою «изюминку». А кто-то и вовсе обиделся из-за собственных переживаний: «Я-то думала, что-то серьезное». Однако большинство фолловеров всё-таки пожелали певице скорейшей выписки. Сама же Бьянка поспешила обрадовать свою публику тем, что ее восстановление после хирургии идет активными темпами.

Источник: www.5-tv.ru, www.belarus.kp.ru

Источник фото: скриншот/микроблог Бьянки http://www.globallookpress.com




На эту тему: