Наоми Кэмпбелл в компании ангела посетила мечеть

Кажется, время имеет власть далеко не над всеми людьми. К примеру, знаменитая британская модель в свои 52 года выглядит гораздо моложе
Подпишитесь и читайте нас в:

Одна из самых популярных мировых моделей, несмотря на то что участие в съемках и показах стало меньше, чем в прежние года, по-прежнему входит в ТОП-5 и может себе позволить отдых в любое время в любой точке мира. Решив отправиться в отпуск, Наоми Кэмпбелл посчитала, что поездка в Объединенные Арабские Эмираты будет интересной и полезной, поэтому она взяла с собой и маленькую дочь.

Девочка появилась на свет весной 2021 года. По признанию модели, большей любви, чем между ней и дочерью, на свете просто не существует. Для Кэмпбелл малышка – настоящий ангел. Стоит отметить, что на фото, которым модель поделилась в своем блоге с поклонниками, девочка действительно выглядит, как ангелочек, идущий за руку со своей звездной матерью. Туфельки и белое платье дополняют образ.

Скрин из соцсетей Наоми Кэмпбелл. 

Что касается самой Наоми, для прогулки она выбрала сандалии, леопардовую накидку и платок. Выбор в пользу последнего аксессуара был не случаен, ведь Кэмпбелл с дочерью посетили мечеть шейха Зайда в Абу-Даби. Как призналась модель, девочка даже в столь юном возрасте почувствовала важность места, вела себя спокойно, и с восторгом смотрела на красоты мечети.

Источник: Газета.Ru

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: