Наташа Королева сделала признание о разводе с Тарзаном после заявления Волочковой

Звездная блондинка пошла вразнос — и наговорила в эфире того, о чем стоило молчать. В частности, о разводе Сергея Глушко и Наташи Королевой.

Пьяное интервью Анастасии Волочковой еще долго будет аукаться ей самой и всем тем, кого упомянула в беседе с Аленой Жигаловой. Кстати, журналистку со всех сторон обвиняют: напоила и разговорила. Сама же она заявила: в планах не было ради пиара спаивать Волочкову.

Во время интервью трезвая Алена втянула опьяневшую балерину в игру: назвала тройку мужчин и предложила на выбор кого-то из них «убить, поцеловать и отправиться в кровать». Когда речь дошла до Тарзана, Настя уверенно выразила симпатию к нему, а потом мимоходом бросила: Наташа Королева уже развелась с Сергеем.

Слухи о разрыве Наташи с мужем возникают регулярно. Причем наиболее активно подобные разговоры пошли с момента, когда певица отправилась к матери на празднование Нового года одна. Причиной одинокой поездки в США, где теперь обитает родительница 49-летней артистки, стал серьезный конфликт между Тарзаном и тещей из-за СВО. Однако про развод додумали уже поклонники.

Более того, назло всем недругам и сплетникам пара вместе более 20 лет, и не собирается расходиться. Хотя супруги периодически и сами «намекают» о разводе, но исключительно в целях бизнеса. В частности, одно из таких сообщений как-то возникло на просторах Сети в 2015-м. Мол, Тарзан не скрывал своих похождений «налево», а Наташа устроила супругу сцену. Но вскоре сама певица всех успокоила: «Это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо». Зато всем напомнили о своем существовании.

И вот сейчас после пьяного интервью Волочковой исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вынуждена опять объявить: «У нас все прекрасно: тишь да гладь и Божья благодать. Мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз «разводили». А мы живем и наслаждаемся жизнью!».

На просторах Интернета появилось «пьяное» интервью балерины с Аленой Жигаловой. Настя за бокалом хорошего вина рассуждает о вечном и беспечном, в том числе про Дану Борисову.

Насте Волочковой тоже пришлось объясняться по поводу своих высказываний в скандальном шоу: «Знаете, это была просто шутка».



Источник: www.kp.ru, www.wday.ru, www.5-tv.ru, teleprogramma.pro

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: