Анфиса Чехова ведет двойную жизнь

Часто люди, встречаясь с популярной ведущей, даже не подозревали, что это именно она

Анфиса Чехова периодически любит устраивать откровенные беседы с поклонниками в соцсетях. Она делится с ними какой-то личной информацией, тем, что ее беспокоит или радует, а также отвечает на вопросы, если считает их интересными и уместными. Вот и на этот раз один из вопросов от подписчиков ей понравился, и она решила сделать признание. Оказывается, ведущая любит в общественных местах выдавать себя за другого человека, но исключительно в целях собственного спокойствия.

Дело в том, что часто люди не умеют соблюдать личные границы. Видя знаменитость, они считают вполне нормальным подойти к ней, чтобы сделать селфи или взять автограф. И их совсем не волнует, что знаменитость может быть занята, у нее могут быть проблемы или просто не то настроение. Поэтому, частенько, когда к Анфисе Чеховой подходят незнакомые люди и говорят, что она очень похожа на телеведущую, звезда ТВ заявляет, что знает об этом, дескать, мне уже говорили много раз.

 

А еще Чехова вспомнила, что на заграничном отдыхе ей на помощь приходил бывший супруг, тогда еще не получивший статус бывшего. Когда они посещали вместе какие-то места, где появлялись наши соотечественники, муж ведущей громко называл ее Светой, что сразу же лишало любопытных незнакомцев подозрений, что они видят перед собой действительно Анфису Чехову. Вот только теперь, после подобных откровений, придется ведущей придумывать новые «фишки», позволяющие ей минимизировать нежелательные встречи с потенциальными поклонниками.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: