«Он полез в мою кровь». Анастасия Волочкова потребовала найти обидчика

Балерина уже не первый раз жалуется на здоровье. Однако последнее сообщение, которое появилось в Сети, испугало поклонников танцовщицы.

Еще в начале года дала о себе знать застаревшая проблема со связками известной балерины. Отдыхая на Мальдивах, Волочкова даже писала своим подписчикам, что рыдала из-за сильных болей. В итоге вынуждена была отказаться от тренировок в местном зале, а по острову пришлось передвигаться только с помощью багги.

В Москве врачи «королеве шпагата» предписали физиотерапию, от которой Волочкова сразу отказалась. И заявила, что не собирается тратить время на процедуры. Кроме того, медики порекомендовали спуститься с каблуков на низкую подошву, что тоже вызвало негодование у экс-примы Большого театра: «Я не могу без каблуков, вы что?!».

И вот теперь в Сети появился ролик, в котором неизвестный мужчина сообщил: у Волочковой цирроз печени на необратимой стадии. Причиной такого «вывода» стало недавнее интервью Анастасии, которое она дала в нетрезвом состоянии Алене Жигаловой.

В итоге балерине пришлось «брать слово». Она поведала подписчикам, что уже давно смирилась с тем, что в ее доме виртуально проживает полстраны. Однако последняя сплетня вывела ее из себя: «Но один…пошел еще дальше, он полез, прости Господи, в мою кровь. Я не шучу».

Анастасия рассказала фолловерам, как дала распоряжение «своей службе безопасности» выявить первоисточник этих слухов. Оказалось, что неизвестная персона, сообщившая в Сети фейковую новость, находится за пределами России. А потому балерина не сможет наказать сплетника. Однако поклонников поспешила успокоить, заявив: подобные злые выходки близко к сердцу не принимает, потому что она «счастливая женщина, счастливый человек».



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: