«Я остаюсь!». Лариса Гузеева руганью ответила по поводу своей поездки в Израиль

Все не занятые сейчас в съемках артисты потянулись косяками в Землю Обетованную. Там, в отличие от России, тепло и море ласковое. Вот и Лариса Гузеева, ведущая программы «Голос 60+», тоже решила опробовать климат южного государства. Но долго ли известная артистка собирается гостить в Израиле?

В Земле Обетованной Лариса Гузеева не одна, а вместе с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым. Отдыхая от съемок в шоу, она активно делится со своими поклонниками видами Израиля и секретами собственной жизни. Даже пасмурное небо не расстраивает 63-летнюю артистку: «Обожаю такую погоду, когда не жарит и нет пекла».

Однако повод для расстройства всё-таки нашелся — недавние публикации ряда интернет-СМИ, в которых утверждается, что Лариса Андреевна сбежала за границу. Хотя, когда еще только прибыла в Тель-Авив, актриса сообщила всем, что пробудет в еврейском государстве не дольше недели. Но интернет-журналисты не поверили.

И теперь звезда «Жестокого романса» вынуждена объясняться, причем в свойственной ей манере — грубо и напрямик. Телеведущая записала свое послание «придурочным журналюгам», гуляя по городским улочкам, не скрывая гнева и не жадничая на бранные слова.

Примадонна уехала в Израиль, и про возвращение домой только мечтает. Хотя светская тусовка вовсю заявляет: «Она вернется, но не сейчас». А пока Примадонне приходится печалиться еще и о пенсии, которая из России ей больше не поступает.

Лариса Андреевна заявила, что с удовольствием гуляет по Тель-Авиву и отдыхает. А что касается ее эмиграции, заверила поклонников, что не собирается оставаться за рубежом насовсем. Потом эмоционально обозвала собирателей сплетней по-лавровски дебилами, и грубо обратилась к ним: «Я, наверное, должна была в письменном виде отпроситься: можно было мне вот столько пахать и улететь на пять дней в безвизовую страну, теплую, к морю, или нельзя? Разрешения не спросила! Дебилы!». Затем успокоила поклонников: «Я с вами и никуда не собираюсь». И добавила, что никто от нее не дождется «Я остаюсь». Этими словами Лариса Гузеева поставила жирную «точку» в своем послании, и довольная отправила интернет-поцелуй фанатам.



Источник: www.thevoicemag.ru, teleprogramma.pro

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: