У Дмитрия Шепелева остался последний шанс

В последнее время про популярного ведущего практически ничего не слышно. После смерти Жанны Фриске и серии скандалов с семьей умершей певицы, он как-то отошел от чрезмерной медийности.
Подпишитесь и читайте нас в:

А ведь в свое время он был действительно популярным ведущим, которого любили смотреть зрители, даже после того, как Шепелев взялся за ведение достаточно скандального шоу, выводящего обманщиков на чистую воду. Но и конфликты с семьей Жанны Фриске не прошли без последствий для знаменитости. Далеко не все поклонники оценили его попытку максимально отдалить сына певицы от родственников – бабушки, дедушки и тети.

Что говорить, если даже близкая подруга Жанны – Ольга Орлова, старавшаяся быть ближе к позиции Шепелева, и то не смогла получить доступ к ребенку, признаваясь в соцсетях, что безумно скучает по нему. Но ведущий, на правах отца, пошел на кардинальные меры – отгородился от всей родни и близких друзей покойной любимой женщины, женился повторно и воспитывает сына вместе со своим ребенком от новой супруги.

 

Все это заметно отразилось на его рейтинге, но далеко не в лучшую сторону. Показатели передач стали падать, а любое появление Шепелева на экранах вызывало неоднозначную реакцию. Спасательным кругом может стать только смена вида деятельности. По мнению продюсера Сергея Лаврова, Шепелев еще может получать приличные суммы, если станет продюсером.

Но для этого ведущему нужна команда профессионалов. Тех, кто точно знает, что нужно делать, чтобы раскрутить тот или иной проект. Шепелеву в этом случае остается только корректировать их действия и направлять в нужное русло. В противном случае он может оказаться в весьма тяжелом финансовом кризисе, по мнению Лаврова.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: