Елена Воробей забыла про защиту во время рандеву с Русской Кувалдой

В последнее время популярная юмористка не балует своих поклонников частым появлением на публике, поэтому свежий пост в соцсетях вызвал ажиотаж
Подпишитесь и читайте нас в:

Личная жизнь звезды «Аншлага» и юмористических фестивалей покрыта завесой тайны. Любимый мужчина у Елены Воробей вроде бы есть, но его мало кто из поклонников видел. Сама юмористка объясняет это нежеланием любимого быть на виду у публики и привлекать к себе внимание СМИ. В то же время некоторые пользователи в Сети уверяют, что артистка свободна от отношений и может себе позволить новые романы или кратковременные связи.

Поэтому появление Елены Воробей на одном из светских мероприятий вызвало ажиотаж. Тем более что юмористка была не одна, а в компании молодого брутального мужчины. Совместное фото оценили поклонники артистки, засыпав комплиментами. Как оказалось, временным спутником Елены Воробей на премии Grand Persona & Brand стал популярный боксер Дмитрий Кудряшов, которого почитатели этого вида спорта знают под псевдонимом Русская Кувалда.

Скрин из соцсетей Елены Воробей. 

По словам юмористки, она оказалась под впечатлением от общения с боксером, не ожидая, что он настолько отличается в обычной жизни от образа на ринге.

«Я совсем не была готова к этой встрече. Хотела спросить у него, как держать удар, но когда рядом такой сильный мужчина, забываешь о защите», - заявила Воробей в соцсетях, поблагодарив Русскую Кувалду за компанию и душевный вечер.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: