68-летняя Успенская презентовала дуэт с дочерью

В последнее время взаимоотношения между Любовью Успенской и её дочерью Татьяной Плаксиной стали весьма тёплыми и гармоничными

Также Любовь Залмановна не перестаёт делать всё от неё зависящее для того, чтобы проложить своей наследнице прямой путь к покорению российской эстрады. Любовь Успенская оказала своей дочери максимальную поддержку в выпуске её дебютной композиции под названием «Чудо». Также певица прикладывает немало усилий для того, чтобы организовать для Татьяны выступления со своими коллегами по сцене и не перестаёт вводить Плаксину в мир светской тусовки.

Но следует отметить, что в настоящее время Татьяна Плаксина, взявшая в качестве псевдонима имя PACHA TATI, не может порадовать столь вложившуюся в неё маму наличием серьёзных успехов и достижений.

В связи с этим опытная певица Любовь Успенская решилась на принятие ещё одного, не менее действенного решения, записав со своей дочерью музыкальный дуэт. Их совместными силами была выпущена композиция, которая носит название «Мольба».

Она во многом схожа с сольной песней Татьяны под названием «Чудо». После прослушивания новой композиции стала распространяться информация по поводу того, что оба произведения написаны одним и тем же автором. При создании каждого из них использован приём с одним и тем же повторяющимся словом. Также следует отметить, что каждая из композиций обладает заунывным и протяжным мотивом.

Стоит отметить тот факт, что внимание интернет-пользователей по большей части приковано не к творчеству Плаксиной, а к тем переменам, которые произошли в её внешности, благодаря вмешательству опытных пластических хирургов. Есть сведения о том, что Татьяне было проведено несколько хирургических вмешательств, результатом которых стало появление на её лице чёткой линии подбородка, пухлых губ и более выразительных скул.

Но, согласно мнению интернет-пользователей, в настоящее время внешность Плаксиной всё больше напоминает черты её знаменитой матери, которая также, как и дочь нередко прибегает к услугам пластических хирургов для продления собственной молодости. Существует мнение о том, что доктором Плаксиной стал тот самый специалист, который занимается коррекцией внешности и её мамы Любови Успенской, что в свою очередь привело к тому, что теперь их внешности обладают достаточно большим количеством схожести.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: