«Очень хочется домой»: Алексей Панин сообщил о желании вернуться

В годы своей актёрской славы он ни в чём себе не отказывал. Теперь же актёр едва сводит концы с концами.

В Испанию Алексей Панин мигрировал ещё до объявления о начале специальной военной операции. Причиной для отъезда из России послужило то, что Панин решил примерить на себя роль яростного оппозиционера. Несмотря на то, что актёр бросался в адрес России весьма нелестными репликами, он получал от нашей страны весьма существенные денежные вознаграждения.

На чужбине Панин живёт вместе с наследницей по имени Анна, которая также мечтает о построении актёрской карьеры. В начале своей жизни за рубежом Панин был в небывалом восторге от испанского побережья и мягкого приятного климата. Но постепенно Алексей стал приближаться к осознанию того, что лучшие дни своей жизни он оставил далеко за спиной.

Во время последних интервью артист часто вспоминает о том, какие высокие гонорары он получал на Родине. Обычно он тратил все свои заработки на развлечения с женщинами и пребывание в состоянии алкогольного опьянения. Мигрировав в Испанию, Алексей пришёл к осознанию того, что его творческая деятельность не представляет особого интереса для местного населения.

В связи с некоторым количеством антироссийских высказываний, последовавших от Панина, он лишился возможности для получения доходов у себя на Родине. Понимая всю плачевность своего финансового благосостояния, Панин прилагает все усилия для возвращения себе былого российского статуса.

О том, что Панин возвращается на сцену стало известно из записей, опубликованных в личном микроблоге актёра. Премьерный показ спектакля «Скамейка» с участием знаменитости состоится в испанской Торревьехе. Далее в планах актёра отправиться в европейский гастрольный тур. Партнёром по сцене для Панина станет актриса Вера Куценко.

По признаниям Панина, он испытывает неподдельное чувство радости от того, что процесс создания его спектакля идёт самым благоприятным образом. Алексей утверждает, что после большого творческого перерыва данная премьера станет его триумфальным сценическим возвращением.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: