Рваные джинсы и пластиковый стаканчик в руке: певица Dorofeeva добирается из Германии на Украину

Украинская звезда решила вернуться на Родину

Впрочем, речь идет не о переезде на постоянное место жительства в Незалежную, а о том, чтобы заработать там популярность и деньги. Ведь на Украине, если все сложится хорошо, бывшую участницу коллектива «Время и Стекло» ждут 17 концертов, гастрольный тур распланирован до 16 марта текущего года. Пока что певица находится в Европе, куда она перебралась в феврале прошлого года после начала спецоперации России на Украине, устраивая концерты в поддержку своей родной страны.

Бывшая участница группы «Время и Стекло» занимается теперь сольным проектом. 

Новость о предстоящих гастролях Дорофеева подала своим поклонникам весьма оригинально. В своем блоге певица продемонстрировала ролик, в котором едет в вагоне метро в Германии. Рваные джинсы, полусапоги, куртка, худи, скрывающее фигуру и кепка на голове. А в руке пластиковый стаканчик. Некоторые пользователи в Сети сравнили певицу с этаким стильным бродягой.

Фоном в ролике служила песня «Вотсап», под которую певица и совершала незамысловатые движения. В ролике Дорофеева сказала, что мечтает вместе со зрителями вживую исполнить все свои главные треки, включая и «Вотсап». Сбудутся ли мечты певицы, покажет время.

Источник: Гордон

Источник фото: youtube.com




На эту тему: