Артем Дзюба может стать объектом тайных желаний Ольги Бузовой

Спортсмен попытается решить проблемы футбольного клуба, в котором играл когда-то Дмитрий Тарасов
Подпишитесь и читайте нас в:

«Вы нам только шепните, мы на помощь придем», - пелось в одной из песен популярного кинофильма о приключениях неуловимых мстителей. А Артему Дзюбе и шептать не пришлось, ему предложили контракт с российским футбольным клубом, и он тут же забыл про шанс стать популярным на международном уровне. А ведь мог бы попасть, например, в ОАЭ, где ему были готовы предложить весьма заманчивые условия. Но попытка показать, что спорт и Родина для него важнее денег вновь привела его в российский футбол.

Все дело в том, что положение московского «Локомотива» весьма печальное. За 17 проведенных матчей игрокам клуба удалось поразить ворота соперников лишь 20 раз. Это позволило «Локо» зацепиться на предпоследней позиции в Российской премьер-лиге. Присоединение к клубу легендарного Дзюбы может сыграть решающую роль. Все же он весьма результативный нападающий, к тому же игрок сборной России, сумевший за 55 матчей сборной забить 30 мячей.  Выступать за свою новую команду футболист будет под счастливым номером 7.

Артем Дзюба умеет выручать товарищей. 

Расчет достаточно прост – Дзюба спасает «Локомотив», забивая голы в этом сезоне, что позволит команде подрасти в турнирной таблице, и становится новым героем, которого захотят получить другие клубы. И вновь он окажется перед выбором, куда и за какие деньги пойти. Ну а пока Артему, как уже шутят пользователи в Сети, стоит быть настороже.

Ведь он будет играть за «Локомотив», где играл в свое время Дмитрий Тарасов. Кто знает, вдруг певица и ведущая Ольга Бузова все еще неровно дышит к футболистам данной команды. В этом случае, как считают пользователи в Сети, учитывая биографию Дзюбы, он может стать объектом желаний поющей экс-звезды «Дома-2».

Источник: Sport24, ФК Локомотив

Источники фото: Globallookpress.com, fclm.ru




На эту тему: