Юлия Барановская поделилась с поклонниками радостью по поводу свадебного торжества

У ведущей, как и множества других женщин, уже на протяжении длительного времени есть личные мечты о красивой и пышной свадьбе

Юлия Барановская по-прежнему не теряет своих искренних надежд на встречу с таким человеком, который бы одаривал её взглядами, похожими на те, что удостаивается избранница Юрия Жидкова от своего возлюбленного.

9 февраля бывший участник спортивного клуба ЦСКА в компании  со своей возлюбленной Инной отпраздновал пятнадцатилетие совместной жизни. Их свадьба состоялась в 2008 году, а спустя шесть месяцев после женитьбы они впервые стали родителями. В настоящее время семья Жидковых занимается воспитанием троих общих наследников. Юлия Барановская сама давно имеет статус многодетной матери, поэтому по поводу количества наследников семьи Жидковых у неё нет совершенно никакой зависти. А вот их история любви является для Юлии весьма и весьма примечательной.

В своём поздравлении к семье Жидковых с их хрустальной свадьбой, Барановская поспешила признаться в любви к каждому члену их семьи. По словам ведущей, она вдохновляется благодаря тому примеру, который обществу подаёт именно эта замечательная семья. У Жидковых существует традиция, согласно которой они каждый год повторяют торжественную церемонию.

По словам журналистки, все пятнадцать лет совместной жизни супругов прошли буквально у неё на глазах. Поэтому она с лёгкостью может утверждать о том, что всё происходящее между Юрием и его избранницей можно назвать любовью.

Недавно Юлия Барановская поделилась с журналистами тем, что мечтает о появлении ещё одного наследника. По словам Юлии, она ни в коем случае не хочет рожать исключительно «для себя». По мнению Барановской появление будущего наследника должно осуществиться в полноценной семье. Также Юлия признаётся, что легче ей удаётся уживаться с сыновьями. Но самым главным для неё является  то, чтобы будущий ребёнок был максимально здоров.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: