«Богато жить не запретишь»: Виктория Бекхэм тратит на бьюти-процедуры 900 миллионов рублей в месяц

По словам подруги звезды, 48-летняя Виктория готова практически на любые жертвы, лишь бы оттянуть наступление старости
Подпишитесь и читайте нас в:

Пока что жертвой погони за вечной юностью пал лишь семейный бюджет: как оказалось, супруга экс-футболиста тратит баснословные суммы на поддержание своей красоты. По-видимому, Виктория Бекхэм не может довольствоваться малым – массажами и диетами. Звезда не прочь потратить деньги на широкий спектр бьюти-процедур и средств для ухода. По словам инсайдера, в месяц может уходить более 10 000 фунтов стерлингов (до 900 миллионов рублей) – все ради лучших специалистов по уходу за лицом и телом.

Приятельница звезды также отметила, что с каждым разом подобных сеансов у Бекхэм становится все больше, а тяга к ним напоминает одержимость. Однако отговорить модельера от гонки со временем невозможно. Как оказалось, Виктория считает это вполне выгодной инвестицией в себя – все ради того, чтобы быть на пике производительности.

К слову, Виктория Бекхэм и сама охотно признает, что может быть довольно экстремальной во всем, за что ни возьмется. Однако успех в бизнесе и личной жизни доказывает, что звезда знает, что делает.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: