85-летняя Джейн Фонда вспомнила свое темное прошлое

По информации «Pagesix», 85-летняя американская актриса Джейн Фонда поделилась с поклонниками методами стабилизации ментального состояния в непростые времена
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам звезды, лучшее лекарство – это активно двигаться, ведь не зря в народе говорят, что «движение – жизнь». Обладательница «Оскара» признается, что долгое время недооценивала спорт и активный образ жизни, и даже прогуливала уроки физкультуры в школе.

По словам телезвезды, впервые должное спорту она отдала только к тридцати годам – и тогда жизнь буквально поделилась на до и после. Джейн с юмором отмечает, что жизнь «до», конечно, была значительно хуже.

После того, как в жизни американской звезды появился спорт, дела пошли на лад. Улучшилось не только настроение, но и появилась энергия, столь необходимая для свершения великих дел. И, конечно, еще один приятный бонус – роскошная фигура.

Как отметила 85-летняя Джейн Фонд, даже в столь серьезном возрасте важно не оставлять тренировки – ведь для того, чтобы нянчить долгожданных внуков, сила еще понадобится.

Источник: Lenta.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: