«Изображая жертву»: Меган Маркл не хватило гламура в королевском дворце

Эксперт по королевским делам Валентайн Лоу дал интервью «Express.co.uk.», где рассказал о расследовании непростой ситуации Меган Маркл
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам Лоу, во всех своих бедах виновата сама экс-актриса. Эксперт объяснил, что провел тщательное разбирательство, а также поговорил со многими работниками в штате семьи, которые охотно делились подробностями жизни супружеской пары, жившей в то время во дворце.

Выяснилось, что Меган Маркл вполне осознанно решила разорвать все связи с королевской семьей – никто не принуждал американскую звезду покидать Британию. Свидетели намекнули, что новоиспеченная герцогиня ожидала несколько иной жизни в роскошном дворце, а в итоге ей не хватило «гламура».

Недовольная актриса сознательно провоцировала скандалы, а также бросала вызов строгим правилам, установленным в королевской семье. Люди, опрошенные дотошным экспертом, утверждают, что принц Гарри был вынужден пойти на жертвы «ради жены», пока Маркл трудолюбиво «играла» роль страдалицы.

Валентайн Лоу уверен, что именно «коварный замысел» Меган Маркл вынудил принца Гарри дать скандальное интервью Опре Уинфри, и послужил толчком к изданию «правдивых» мемуаров супруга.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: