Яна Рудковская показала свою коллекцию сумок Dior и Chanel (фото). И разозлила подписчиков

Жена Евгения Плющенко обожает сумки. И с удовольствием делится их снимками с поклонниками. Однако на этот раз очередное фото вызвало негодование среди подписчиков.

В своем микроблоге Яна Рудковская выложила пост, где сообщила, что ее «лягушки-путешественницы вернулись в Москву из Парижа». И показала «россыпь» сумок от Dior и Chanel. Причем отдельные экземпляры выполнены из кожи ягненка, а минимальная стоимость от 300 000 рублей.

 

48-летняя модница с удовольствием поведала, что в поездку берет всегда не менее 10 сумок. И отдает предпочтение исключительно крохотным экземплярам: мини и микро. Поэтому, мол, они легко помещаются в ее багаже. А вот шопперами пользуется только на рабочих встречах.

Кроме того, счастливая обладательница дорогих вещей поделилась с подписчиками, что коллекционирует сумки 20 лет, считая такие вложения «неплохой инвестицией». По ее словам, редкие модели ежегодно прирастают в цене. Однако нужно точно знать, каким брендам отдавать предпочтение, чтобы превратить их в выгодное капвложение.

Кстати, в коллекции самой супруги Плющенко уже несколько десятков сумок от именитых производителей. В ее собрании не только модные образцы, но и фантазийные, эксклюзивные вещицы, которые сложно найти в продаже. И Яна уже не раз проводила онлайн экскурсию по своей гардеробной, хвастая такими образчиками. Но сейчас сумела разозлить подписчиков: «Мы должны восхититься и хлопать в ладоши? К чему вся эта информация?», «В царской России было такое понятие — непозволительная роскошь. Не потому что нельзя позволить, а потому что Стыдно позволить», «Почему эту еще пускают в Париж», «Почему вы еще не на фронте? Вы же врач, есть военный билет. Или только на словах за Россию?».

Источник: Рудковской

Источник фото: скриншот/микроблог Рудковской http://www.globallookpress.com




На эту тему: