«Звезда в шоке»: певица Рианна оказалась в ситуации тяжелого выбора

На днях Рианна побеседовала с «ET» на конференции Супербоула. Американская исполнительница не только порадовала поклонников вестью о том, что уже в скором времени она вернется на сцену, но и рассказала об опыте материнства.
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица призналась журналистам, что и сама шокирована своим скорым возвращением – последний перерыв Рианны длился целых пять лет. Молодая мама не скрывает, что еще пару месяцев назад скептически отнеслась к своему гипотетическому выходу на сцену, но сейчас уверена в успехе как никогда. Рианна считает, что именно материнство помогло ей вернуть уверенность в своих силах. По словам звезды, во время рождение ребенка происходит настоящее «нечто».

«Чувствуешь, что можешь покорить весь мир, ты можешь делать все, что угодно», – заявила популярная звезда.

Певица также посетовала, что ей несколько тяжело найти верный баланс между карьерой и воспитанием сына. Кроме того, хейтеры обвиняют молодую маму «в краже времени» у ребенка, толкая тем самым звезду на пессимистичный настрой. Однако Рианна уверена, что, в конце концов, сможет отыскать необходимое равновесие между семьей и творчеством.

Источник: Газета.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: