«Мечта многих российских школьниц»: как сегодня складывается жизнь звезды 90-х Андрея Державина?

И пусть он уже совсем не тот, но его песни по-прежнему приносят радость

Звезда 90-х Андрей Державин был любовной мечтой большинства школьниц того времени. В своих снах девушки часто представляли, как в их класс входит начинающий педагог, как это было продемонстрировано в клипе на композицию «Песня о первой любви». Также благодаря вокалу Державина получили невероятную популярность такие композиции, как «Не плачь, Алиса», «Чужая свадьба» и множество других разнообразных музыкальных шедевров.

Во времена своей былой популярности Державину удавалось исполнять один хит за другим. А для того, чтобы насладиться его пением, собирались целые стадионы слушателей. Стоит отметить, что Андрей также проявил себя и в группе «Машина времени» в качестве клавишника и автора некоторых песен для этого известного музыкального коллектива. Державин также является автором мультипликационной и анимационной музыки.

В 2021 году Андрей поддался чувству ностальгии по прошлому и принял решение о возвращении к самостоятельной сценической деятельности. Став частью коллектива «Сталкер», Державин снова начал гастролировать по городам России, где поклонники его творчества с теплотой встретили, как всем известные хиты, так и совершенно новые творения.

 

Но стоит отметить тот факт, что за время своего сценического отсутствия Андрей стал весьма далёк от образа голубоглазого красавчика, которым он обладал несколько десятилетий назад. В настоящее время Державину уже 59 лет. Он больше не является обладателем той шикарной шевелюры, которую имел в свои молодые годы. И от его прежнего образа не осталось ни единого следа. Но даже будучи полностью обритым, Державин продолжает не терять присущую ему привлекательность. Появившиеся на его лице морщины сделали из певца более брутального мужчину. Также следует сказать, что совсем недавно Державин стал дедом.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: