«Мумия не возвращается»: о чем не напишут на надгробном камне Брендана Фрейзера

Популярный в нулевые актер Брендан Фрейзер признался в недавнем интервью, что на пике своей популярности получал немало заманчивых предложений
Подпишитесь и читайте нас в:

Самая впечатляющая возможность, конечно, заключалась в том, чтобы стать настоящим Суперменом. Но момент был упущен. В беседе с журналистами звезда «Джорджа из джунглей» с грустью поведал о тех временах, когда Warner Bros. наняла известного сценариста Джей Дж. Абрамса для съемок нового фильма о знаменитом супергерое. По словам Фрейзера, к созданию фильма были привлечены все самые громкие имена Голливуда – звезды буквально жаждали поучаствовать в блокбастере.

Сам Брендан также посчитал роль в фильме «удивительной возможностью» - он не сомневался в том, что кинолента о Супермене станет легендарной в Голливуде, а все причастные получат заслуженную любовь публики. Актер даже пошутил, что участие в фильме такого масштаба обязательно бы отметили на надгробном камне в качестве эпитафии.

К несчастью, звезда «Мумии» так и не смог стать новым Суперменом. Брендан Фрейзер не только не получил роль, но и сам фильм так и не вышел в прокат. В интервью «Variety» актер посетовал, что во всем виноваты теневые махинации и политика студии.

Источник: ПопкорнNews

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: