«Я есмь Бог в квадрате»: Бари Алибасов объяснил отсутствие у него жены

В свое время его знаменитый отец создал самую скандальную группу на советском и постсоветском пространстве, а потом было долгое шоу с семейством Шукшиных. Яблоко от яблони недалеко укатилось

Эх, какие были времена. Детище Бари Алибасова вызывало шок и трепет. Молодые красавцы из группы «На-на» устраивали на сцене такие выкрутасы в компании девушек в весьма откровенных костюмах, а часто и без них, что даже король российской эстрады с восхождением на поваленный крест, нервно курит в сторонке.

Впрочем, и продюсер, он же создатель «На-На» - Бари Алибасов не уступал своим подопечным. Одна только история любви Бари Каримовича с вдовой писателя, артиста и режиссера Василия Шукшина чего стоит. Ну и знаменитое отравление чистящим средством, которое продюсер спутал с соком.

Но сейчас речь не о нем, а о его сыне – Бари Бариевиче Алибасове. Он решил пойти в сферу бизнеса и продюсирования, но выбрал несколько иной путь. Вот только гены, видимо, берут свое. Потому что еще недавно Алибасов младший восхищался представительницей семейства Шукшиных – дочерью актрисы Марии Шукшиной. А тут разоткровенничался о своей неудачной личной жизни. Как оказалось к 37 годам Бари Алибасов-младший был женат целых 9 раз. С одной стороны благородно – познакомился с женщиной, устроили волшебство, сходили в ЗАГС. Поматросил и бросил – это, вроде как, не про него.

 

С другой стороны, такое количество браков должно было заставить сына продюсера задуматься, может, высшие силы намекают, что семейная жизнь, как бы, не для него? Но сам Алибасов-младший выдвинул свою версию, которая также подчеркнула – он сын своего отца.

«Я слишком волевой человек, требующий от любимой женщины не только полной отдачи, но и поклонения. И это большая нагрузка для женщины, ведь она должна обладать навыком жизни с Богом. Мои жены этого не умели делать. Имя Бари означает на арабском Бог, а я - Бог Богович», - уверяет Алибасов-младший.

Источник: ПопкорнNews

Источники фото: paparazzi.ru, Globallookpress.com




На эту тему: