Картина Репина «Не ждали»: оскандалившийся Эзра Миллер предстал в образе супергероя

Пока Леонардо Ди Каприо продолжает сталкиваться с закономерными последствиями своих действий – то есть получает взбучку от поклонников за сомнительный выбор дамы сердца, Эзра Миллер практически без усилий пережил бурный шторм в своей карьере

Вопреки всем скандалам киностудия Warner Bros. продолжила работу с потерявшим репутацию Эзрой Миллером. В социальных сетях компания опубликовала дебютный постер к фильму «Флэш», где оскандалившийся актер предстал перед публикой в супергеройском образе. Что, к слову, довольно иронично, учитывая «послужной список» Миллера.

Напомним, что прошлой весной голливудский актер попал в громкий скандал, из-за чего его карьера была буквально на грани краха. Эзре Миллеру были предъявлены обвинения в мелком хулиганстве, домогательствах и применении насилия над несовершеннолетней.

Еще в августе киностудия Warner Bros.рассматривала возможность лишить звезду роли в предстоящем супергеройском блокбастере. Однако точку в вопросе пересъемок киноленты поставили финансы. Компания уже вложила в съемочный процесс баснословную сумму денег, и отказываться от готового результата было бы серьезной ошибкой.



Источник: Lenta.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: