Внучка кинорежиссера Василия Шукшина снялась в пикантной позе (фото)

33-летняя Анна Шукшина — дочь известной актрисы Марии Шукшиной. Женщина не пошла по стопам матери — и занялась бодибилдингом. И ей не в первой выставлять свое тело напоказ.
Подпишитесь и читайте нас в:

Анна однажды сказала, что ее тело — «идеал для многих женщин», но не для нее самой. Поэтому проводит много часов в тренажерном зале. И признается, что иметь мышцы — желание с детства, которое с каждым годом только росло и крепло. Даже несмотря на то, что семья оказалась против такого увлечения.

В итоге она воплотила мечту. Правда, ее мать, Мария Шукшина, заявила как-то: Анна превратилась в трансвестита. И не разговаривает с ней с 2021 года. Кстати, Анна обиделась на высказывание матери. О чем и пожаловалась в программе «Секрет на миллион»: «Это было резко и грубо, можно же было как-то со мной поговорить, даже насчет моего внешнего вида. Но это сходу произошло. Мы даже поздороваться не успели, это вместо «привет» было».

Чтобы иметь возможность тренироваться, внучка Василия Макаровича работает фитнес-тренером. Заработок у нее маленький — 27-30000 рублей. Выручает квартира: свою она сдает, а снимает меньшую по площади. Разница идет в семейный бюджет — ведь у Анны подрастает сын Вячеслав, которому пока только 8 лет.

Сама 33-летняя наследница звездной фамилии довольна тем, кем стала. Не жалеет, что от женственной и хрупкой фигуры ничего не осталось. Более того, она даже стала бронзовым призером среди женщин в Кубке по пауэрлифтингу, прошедшему в 2022-м в Подмосковье. Кстати, и не стесняется позировать перед камерами в провокационном виде.

Теперь спортсменка предстала в своем микроблоге в пикантном черном боди и в маске на лице, сопроводив снимок словами Бэтмена: «Этому городу нужен новый герой».

 

Шутку положительно оценили подписчики Анны.

Источник: www.gazeta.ru, www.gazeta.ru, www.woman.ru

Источник фото: скриншот/https://woman.rambler.ru скриншот/микроблог Анны Шукшиной




На эту тему: