Сергей Лазарев на вручение премии Big Love Show пришел со спутницей (фото)

Певец спустя долгое время появился на мероприятии не один. Его сопровождала спутница. И поклонники Лазарева сразу заволновались.

Личная жизнь селебрити окутана тайной. Поэтому слухов ходит множество. Сначала ему приписывали роман с Лерой Кудрявцевой. Слишком часто те вместе появлялись на светских мероприятиях, и даже стали соведущими в 2011-м на «Новом волне». При этом оба заявляли: их объединяет исключительно работа. Но в Сети упорно ходило иное мнение: скоро ждать свадьбу. Однако в 2012-м пара сообщила о разрыве.

Позже у поклонников появилась версия относительно Ани Лорак. Но и здесь промах — только работа и ничего личного. А далее — тишина. И вдруг неожиданный сюрприз: Сергей Лазарев в начале 2017-го публикует снимок, на котором видны детские ножки. Как потом выяснилось, это сын Сергея — Никита. Малыш родился в октябре 2014 года. О втором ребенке вокалист сообщил Лере Кудрявцевой во время ее шоу «Секрет на миллион», чем довел бывшую пассию до слез. Девочка увидела свет в 2018-м, и Сергей назвал дочку Анной.

Кстати, оба ребенка, по заявлению Лазарева, — кровные брат и сестра, в том числе по суррогатной матери. И тут же у фанатов возникла версия, что вынашивала детей Анна Белодедова — просто на нее слишком похожа оказалась Аня Лазарева. Так посчитали поклонники певца, который никак не комментировал эти домыслы.

И вот новый сюрприз — на московской премии Big Love Show, случившейся 11 февраля 2023-го, исполнитель хита «You Are The Only One» вышел на красную дорожку вместе с Евой Власовой. Где и как могли повстречаться эти двое, остается лишь догадываться. Например, во время третьего сезона «Ну-ка все вместе», где «сотню» возглавлял Сергей Лазарев. 36-летняя вокалистка стала тогда победительницей шоу.

 

Но это лишь догадки. Такой же догадкой является и сразу возникший слух о романтических отношениях между артистами. Довольные фанаты отметили: пара получилась красивая.



Источник: vnimanie.pro, www.5-tv.ru

Источник фото: скриншот/https://t.me/vnimanie_pro http://www.globallookpress.com




На эту тему: