Беременна или Волочкова №2? Ольга Бузова пиарит свой выступающий живот (фото)

Страна еще помнит, как совсем недавно Анастасия Волочкова гениально создала инфоповод о своей свадьбе. Куча народа ей сопереживала и завидовала. И вот теперь эстафету, видимо, приняла Ольга Бузова.

Российская певица, блогер и телеведущая Ольга Бузова выложила в своем микроблоге ролик, дополнив его словами о счастье. 37-летняя экс-участница шоу «Дом-2» вдруг заявила: «Иногда мне кажется, что солнце светит лично для меня: его лучи проникают куда-то под кожу — туда, где у нас кнопочка счастья. Счастье — внутри меня». Эти рассуждения сопровождались позированием в облегающем платье.

 

Вроде ничего обычного. Однако многие подписчики заметили, что у Ольги выступает животик. Хотя буквально несколько дней назад на других фото и видео ничего в звездной фигуре не привлекало. Фолловеры прямо спросили Бузову: «А что с животиком? Ты беременна? Если да, то поздравляем! А если просто торчит, срочно убрать!».

Правда, есть и такие, кто обличает телеведущую в обмане, считая, что звезда лишь выбрала плохой ракурс для съемок.

Сама же Ольга никак не комментирует собственную фигуру. А только «подливает» масла в огонь молчанием.

Кстати, ровно год назад уже подобные слухи ходили. Домыслы тогда возникли из-за очередного поста Бузовой, где она предстала в купальнике с сильно выступающим животом. Однако Ольга сама себя и сдала, заявив следом о недовольстве собственной фигурой — и что теперь вынуждена по утрам активно заниматься спортом.

Еще раньше — в апреле 2020 года, — телезвезда тоже объявила о беременности. Она выложила в Сети фотографию, где позирует с животиком на «большом сроке», предложив Даве жениться на ней, поскольку ждет от него ребенка. Тогда она состояла в отношениях с Давидом Манукяном, негодовала, когда ее роман считали фейком, и рассуждала счастливо о материнстве. Однако не случилось.

И теперь многие подписчики Бузовой уверены: живот — вымысел. Хотя под занавес 2022-го 37-летняя звезда вдруг заявила в беседе с «Вечерней Москвой»: «Семью. И я еще верю, что она у меня будет».



Источник: news.rambler.ru, www.thevoicemag.ru, www.eg.ru, vm.ru

Источник фото: скриншот с видео/микроблог Ольги Бузовой http://www.globallookpress.com




На эту тему: