В Россию не вернуться, в США не приехать. У Дани Милохина начались проблемы

Дела у блогера совсем плохи. Уехав за рубеж, молодой человек успел напакостить даже там. Поэтому теперь не знает, что и делать.

Даня Милохин поссорился с кучей народа, и даже попутно оскорбил жену Барака Обамы и дочь Дональда Трампа. Правда, сделал это «смельчак» вдали от США — в Дубае. Блогер опубликовал ролик на провокационную песню про американских политиков.

Еще ранее испортил однодолларовую купюру. Потеря невелика. Но Даня поглумился над портретом изображенного на деньгах Джорджа Вашингтона — пририсовал ему усы Гитлера и приписал слово «лох». И этот «поступок» он опять-таки совершил, находясь в Дубае.

Пребывает блогер в арабской столице на «птичьих правах» — проживает в квартире иноагента Моргенштерна. Больше негде. Что касается средств для существования, как признался сам Даня, их практически нет. Все рекламные контракты были в России, а за границей он никому не нужен. Правда, заявил: «У меня есть друзья, которые меня кормят. И поесть я могу купить». Причем проданный «Майбах» за 10 миллионов тоже не выручил — Милохин успел потратить все деньги.

Вернуться в США он не может: в американском доме Dream Team проживает сейчас Айм Катюша — бывшая девушка Дани. Чего ее бояться? Не так давно молодой человек изменил Катюше с тиктокершей Юлей Гаврилиной. А потому не рискует оставаться под одной крышей с обманутой пассией.

В Казахстане его тоже не ждут. В прошлом году случился скандал из-за длинного языка блогера: жителям страны не понравились его слова по поводу финансовых возможностей местных артистов. Пришлось извиняться. Но теперь здесь ему не рады.

И в Россию путь заказан. Мало того, что с «Ледникового периода» удрал и не извинился. Так еще и клип снял про Первый канал, высказав всё, что думает о телекомпании, причем в оскорбительной форме. Брат скандального блогера сообщил: Даня боится приезжать в РФ именно из-за этого ролика.



Источник: vnimanie.pro, vnimanie.pro, vnimanie.pro, vnimanie.pro, news.myseldon.com, vnimanie.pro

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: