Рианна без сожалений открутит голову своему отцу

Еще в недавнем прошлом между Робин Рианной Фенти – настоящее имя певицы – и ее отцом Рональдом Фенти были крайне натянутые отношения – в 2021 году дело практически дошло до суда. Однако теперь отец американской звезды говорит о ней с особой нежностью.

Рональд не скрывает, что невероятно гордится успехами своей повзрослевшей дочери. Мужчина с любовью отметил, что «мини-концерт» Рианны практически затмил главный матч сезона. Подобные слова для американцев что-то неслыханное - Супербоул культурный феномен для жителей США, а выступление на нем является настоящей привилегией, но опровергнуть гордого отца действительно сложно.

На сцене Рианна просто «взорвала» зрителей своей мощной энергетикой и харизмой – певица доказала, что пятилетний перерыв в карьере никоим образом не сказался на ее навыках. К тому же исполнительница очень ответственно отнеслась к своей задаче - перед фактическим выступлением она прошла через многочисленные репетиции.

Второй главной новостью, конечно, стала вторая беременность артистки. Журналисты не смогли не поинтересоваться у отца звезды какими-нибудь пикантными подробностями. Но Рональд отказался раскрыть секреты дочери. Мужчина отшутился, что Рианна без сожалений «открутит ему голову», если он даже только подумает о том, чтобы намекнуть на имя будущего малыша.

Однако Фенти не стал скрывать, что его дочь по-настоящему влюбилась в идею материнства – Рианна оказалась хорошей матерью, поэтому умело справляется со своим первенцем, которому пока нет еще и года.



Источник: Spltnk

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: