«Мы прошли с ним огромный путь»: Илья Авербух высказался о Романе Костомарове

Продюсер и фигурист готовится к туру по 20 российским городам с особым шоу

Зрителей и поклонников ледового шоу ждут невероятные программы. Жители Сочи, Ярославля, Красноярска, Тулы, Санкт-Петербурга и других российских городов (всего более 20-ти) смогут воочию увидеть и насладиться выступлениями на льду спортсменов и российских звезд, в том числе и победителей предыдущих сезонов «Ледникового периода». Будут все любимцы публики от Алексея Ягудина до Аллы Михеевой, Ивана Скобрева, Евгении Тарасовой и многих других.

Вот только основная цель всероссийского тура поменялась в связи с печальными событиями – болезнью и госпитализацией Романа Костомарова, за жизнь которого продолжают бороться врачи. На данный момент он продолжает находиться в Коммунарке, по некоторым данным ему ампутировали стопы ног и несколько пальцев на руках, но официального подтверждения этой информации от врачей или родственников фигуриста не поступало. По словам Ильи Авербуха, всероссийский тур «Ледниковый период. Снова вместе» и будет проведен в поддержку Романа Костомарова, с которым они прошли длинный путь.

Роман Костомаров нуждается в поддержке со стороны коллег и поклонников. 

«19 лет, в течение которых были тысячи выступлений. Он стал частью нашей ледовой семьи, где мы поддерживаем друг друга. Сейчас Роману, его семье нужна и моральная, и материальная помощь, которую мы вместе со зрителями тура и окажем. Он не один, мы все вместе», - заявил Илья Авербух.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: