Карл III остался в одиночестве

Королевская семья столкнулась с новым испытанием. На этот раз жизнь «забрала» у Карла III самое лучшее – с болезнью супруги король Великобритании лишился главной поддержки на публичных мероприятиях.

Королева-консорт пожаловалась семейному доктору на плохое самочувствие. Предполагалось, что Камилла столкнулась с обычной простудой, однако тест вскоре выявил совершенно другой результат. Выяснилось, что супруга короля заразилась коронавируом.

Стоит отметить, что она не первый раз сталкивается с COVID-19. Однажды королева-консорт уже переболела этим серьезным недугом, и даже прошла через целый курс вакцинации. Очевидно, это не обезопасило монаршую особу от повторения неприятного опыта. Сейчас Камилла оказалась изолирована от большинства людей, в том числе и от своего супруга Карла III. Состояние Камиллы оценивается врачами, как тяжелое, но без каких-либо осложнений.

К сожалению, есть большая вероятность, что вскоре прикованным к постели окажется и сам король. Медики не исключают, что в связи с довольно поздним выявление коронавируса у королевы-консорта, болезнь могла распространиться среди семьи и персонала.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: