Анастасия Волочкова странно поздравила всех с Днем Влюбленных (фото). Поклонники смутились

А чего оригинальничать? Настя не стала долго думать и вместо «валентинки» опубликовала свой снимок в стиле ню — вот и весь подарок поклонникам на 14-е февраля.

Такое «праздничное» фото с пляжа на Мальдивах выложила Анастасия Волочкова на своей страничке. Из одежды — только трусики, антураж — ласковые волны, а для приличия — бюст прикрыла цветочками. И сопроводила снимок наставлениями: «Любите друг друга, цените каждый миг жизни, радуйтесь, наслаждайтесь, отдыхайте на лучших курортах». Эти напутствия балерина дополнила напоминанием о теле: храните его, поддерживайте его стройность, чтобы без стеснения показывать.

 

«Радовать» своими голыми снимками Настя любит. Правда, в этот раз обошлось без фирменного шпагата. Но вредные подписчики ехидно заметили: «Этому фото уже лет 15», «Джигурды рядом не хватает», «Россия заслужила свою Бритни спирс», «В этот раз Анастас даже в трусах». А кто-то и вовсе обвинил Настю во всех грехах мира, обозвав грешницей.

Но сама «королева шпагата» пропускает мимо глаз все колкости. Хотя с женской благодарностью лайкнула замечание по поводу ее 46-летнего возраста. Даже звезда остается женщиной — и любит, когда ей чуток «скашивают» года. А ведь ей уже все 47, и она — пенсионерка!

Насчет пенсионерки — это сама Настя заявила в далеком 2019-м. Тогда она, будучи 43-летней, посетовала, что балерины Большого театра уходят на пенсию в 38. А она всё еще вынуждена танцевать. Такую новость экс-прима сообщила на шоу «Звезды сошлись». И потребовала от Большого театра решить проблему с ее пенсией: «Моя трудовая книжка лежит в театре до сих пор. Дайте мне книжку трудовую! Я пенсионер, но не на пенсии!».

Балерине после ее выходки с женихом сложно поверить. Поэтому, когда она заявила, что получила травму, подписчики восприняли это как очередной инфоповод.

Кстати, в 2019-м Настино пенсионное содержание должно было составить где-то 19 000 рублей — балерина сама подсчитала. Зачем они тебе, Настя? Этих денег на Мальдивы точно не хватит! Кстати, за свой последний отпуск на островах Волочкова, по ее же признанию, внесла почти 5 миллионов рублей - и всего за 1 персону.



Источник: news.rambler.ru, Анастасии Волочковой

Источник фото: скриншот/микроблог Анастасии Волочковой http://www.globallookpress.com




На эту тему: