«Это разрушение бедра». Волочкова получила серьезную травму во время спектакля

Балерине после ее выходки с женихом сложно поверить. Поэтому, когда она заявила, что получила травму, подписчики восприняли это как очередной инфоповод.

Звезда рассказала в своем микроблоге, что у нее болит нога и «кровища шла сильно». Даже показала поврежденное место и натруженные пальцы. Однако не все подписчики Насти оценили увиденное: «Зачем такие жертвы!», «Зачем вы всегда показываете ступни? Это омерзительно», «Пора на пенсию», «Забыла показать где еще болит. Хватит уже».

Но недовольные комментарии — не повод, чтобы расстраиваться. Тем более, когда есть более серьезная причина. Об этом звездная блондинка поведала «Пятому каналу». По ее словам, мучительная боль давно беспокоит. А на Мальдивах и вовсе сильно прихватило. Настя сообщила журналистам, что травма — «не притворство, не обман». Однако не пропадать же тогда было поездке, за которую уже уплачено. Причем, как рассказала еще в начале января 2023-го сама танцовщица, обошелся ей отпуск из 18 дней в сумму около 5 млн. рублей.

Поэтому пришлось мириться с болью, которую она испытывала даже при ходьбе, и баловать своих поклонников и хейтеров пляжными снимками, правда, не в пикантных позах, а в нескладных полушпагатах.

Как заявила сейчас в интервью «Пятому каналу» Анастасия: «У меня действительно случилась травма бедра. Это не просто травма, это разрушение бедра на почве физической нагрузки».

В столице после Мальдив балерину поставили на ноги. Занимался ею высококлассный специалист — спортивный врач, ортопед-травматолог, заслуженный врач РФ Зураб Орджоникидзе. Волочкова зовет его «доктором всея Руси». Благодаря его усилиям артистка сумела выдержать и прогон, и прошедшее выступление.

Балерина уже не первый раз жалуется на здоровье. Однако последнее сообщение, которое появилось в Сети, испугало поклонников танцовщицы.

После спектакля балерина выдохнула, сидя на полу в гримерке: «Бедро мое меня не подвело, слава Богу». Затем прямо на камеру показала натруженные пальцы, пожаловалась, что еще умудрилась сильно удариться. Теперь и из-за этого тоже болит нога. Кстати, под плотным чулком действительно виден большой кровоподтек и рана. А следом, как ни в чем не бывало, пригласила всех на очередной свой спектакль.



Источник: www.5-tv.ru, www.5-tv.ru, news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: