Пугачёва раскрыла свою израильскую правду

В настоящее время она обитает в скромном доме в Израиле

Ходили слухи о том, что певица вместе с семейством обосновалась в Кесарии, арендовав за несколько тысяч долларов в месяц одну из шикарных местных вилл. Стоит отметить, что внутреннюю отделку своего коттеджа Примадонна никому не показывала. Но недавно Пугачёва сама решила поделиться видеокадрами, снятыми в одной из маленьких и скромных домашних комнат.

На тех самых кадрах предстали младшие наследники Примадонны в попытках воспроизвести популярный челлендж, подразумевающий под собой подкидывание бутылки с водой таким образом, чтобы в момент приземления она оказалась вставшей на донышко. Первой попытку по повторению трюка предприняла дочь Лиза. Но девочке никак не удавалось выполнить правильное подбрасывание бутылки. Смотря на свою сестру, сын Пугачёвой Гарри решил перенять у неё эстафету. Поведав, что эта его самая первая попытка по повторению фокуса, мальчик с лёгкой руки и с первого раза смог в точности его воспроизвести.

Отец Гарри - Максим Галкин** назвал успех сына случайной победой и поспешил поделиться искренней радостью от очередного достижения своего наследника. Редкие кадры с детьми знаменитостей, стали огромной радостью для почитателей таланта Аллы Борисовны. О скором возвращении Пугачёвой в Россию говорить не стоит. Её дети занимаются изучением иврита и посещают занятия в одной из израильских общеобразовательных школ.

По мнению многих интернет-пользователей, Алла Пугачёва, мигрировав в Израиль, решила отойти от привычного для себя образа жизни. Шикарные хоромы, в которых она проживала в прошлом, теперь остались всего лишь частью памяти. В настоящее время местом жительства Аллы Борисовны и её семьи является скромный дом без наличия в нём высоких потолков, антикварных предметов и больших комнат. Недавно было опубликовано интервью, в котором Алла Борисовна поделилась информацией о том, что продала свой подмосковный особняк. По словам певицы, недвижимости в России  у неё больше нет.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ



Источник: 7days.ru

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: