«Осталась без трусов»: солистка группы «ЧИ-ЛИ» решила вспомнить о своём покорении Москвы

Вокалистка музыкального проекта «ЧИ-ЛИ» недавно принимала участие в проекте «История одного альбома», выходящего под руководством популярного издания
Подпишитесь и читайте нас в:

Во время беседы Ирина Забияка решила вспомнить о том, как начиналась её столичная музыкальная деятельность. Не постеснялась Ирина рассказать о своём обнажении во время участия в съёмках клипа на композицию «Омут».

Для самой Ирины это был дебютный опыт деятельности со съёмочной группой, в состав которой входило большое количество сотрудников. По словам Забияки, такое большое количество людей, работающих на съёмочной площадке, оказалось для неё весьма неожиданным явлением. Рядом с ней всё время были гримёры, световики и другие участники профессионального коллектива, что не давало ей возможности для сосредоточения при нахождении перед камерой.

Но всё это оказалось сущими мелочами, потому что согласно сценарию клипа перед Ириной стояла задача по обнажению на видеокамеру. Несмотря на большое количество снующих поблизости людей, Ирина должна была полностью оголить своё тело.

Как признаётся сама певица, она всю жизнь провела в Калининграде. А по приезде в Москву перед ней сразу же была поставлена задача столь интимного характера. Также Забияка призналась, что с неё сняли даже предметы нижнего белья и отправили к видеокамере. Естественно, никто из людей с нормальной психикой не был бы застрахован от обрушившегося на него чувства страха.

Стоит отметить, что автором композиции «Омут» стала сама Ирина Забияка, поддавшись болезненному влиянию после расставания со своим возлюбленным. Ирина признаётся, что как-то приняла решение присесть возле разложенных рядом с собой фотографий. И целиком и полностью отдавшись слезам, она создала эту композицию.

В тот жизненный период эти переживания Ирины казались ей событием огромного масштаба. Но она верит, что с течением времени боль становится намного менее острой и может полностью пройти. А также благодаря той самой сложившейся любовной ситуации Забияка стала обладательницей такой замечательной музыкальной композиции.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: