«Мой мальчик в беде»: бывшая супруга Гуфа поделилась личными подробностями

Айза рассказала о переживаниях за рубежом
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении последних нескольких месяцев местом жительства Айзы и её семьи является Бали. Мигрировав на остров, знаменитость пытается сделать всё возможное для налаживания обычного образа жизни. Айза занимается созданием личного бизнеса, её старший сын Сэм пошёл учиться в местную школу. Младший наследник Элвис в настоящее время занимается посещением развивающих кружков и секций.

Но индонезийское освоение Айзе и её семье даётся весьма и весьма непросто. Одной из причин, препятствующих комфортному проживанию Айзы и её близких за рубежом являются особенности местной фауны и флоры. По признаниям Айзы, она как-то планировала посвятить один из своих дней разбору документации, но в связи с тем, что ей экстренно пришлось отправиться с сыном Элвисом в больницу, осуществить задуманное не удалось.

Причиной для посещения местного медицинского учреждения послужило то, что её сын пожаловался на присутствие болевых ощущений в ухе и ноге. Во время прохождения медицинского осмотра было установлено, что на теле наследника знаменитости отмечалось наличие некоторого количества открывшихся язв.

По мнению самой Айзы, скорее всего, её сын пострадал о того, что был ужален местным насекомым под названием томкэт, отличительной характеристикой которого является ползание по телу человека и выплёскивание своего обжигающего яда прямо под человеческие кожные покровы.

Симптомы проявились у юноши спустя двое суток после поражения насекомым. Изначально надеялись, что всё пройдёт самостоятельно. Но после было выявлено начало воспалительного процесса.

Также у Айзы есть и ещё одна проблема, заключающаяся в её бывшем супруге, проживающем вместе со своей новой возлюбленной и дочкой от нового брака на территории Таиланда. Гуф замечательно проводит жизнь, обосновавшись на одном из местных курортов. Также музыкант стал владельцем собственного заведения.

Но Гуф не готов оказывать материальную поддержку своей бывшей жене Айзе. Она сделала Гуфу предложение, согласно которому его обязанностью становится оплата 50% расходов на школьное обучение их сына Сэма. Но Гуф решил отказать своей супруге, сославшись на наличие финансовых проблем. Айза могла бы поверить бывшему возлюбленному, если бы его новая спутница на следующий день не продемонстрировала свой новый браслет, стоимость которого равняется более чем трём миллионам рублей.

Источник: 7 Дней

Источник фото: соцсети




На эту тему: