Пенн Бэджли чуть не погиб, попав в «темные течения»

Американский актер, известный по «Сплетнице», а сейчас сыгравший маньяка в драматическом сериале «Ты», признался журналистам в страшной тайне. Оказалось, что Блейк Лайвли спасла его от наркомании и алкоголизма.
Подпишитесь и читайте нас в:

Не секрет, что жизнь знаменитости – тяжелая участь, особенно когда ты становишься популярным, будучи совсем юным. Деньги и известность буквально провоцируют на неприятности. Молодые и неискушенные звезды то и дело попадают в многочисленные скандалы или начинают экспериментировать с запрещенными веществами и крепким алкоголем на закрытых вечеринках.

В интервью Пенн Бэджли заявил, что хотя и чувствовал «темные течения», но неожиданно оказался застрахован от подобной опасности. Как оказалось, тяжело предаться греху и пороку, когда твоя возлюбленная настоящая трезвенница.

 

Несмотря на то, что Блейк Лайвли и Пен Бэджли уже давным-давно расстались, актер так и не приобрел ни одной вредной привычки. В беседе с журналистами актер не скрывает, что невероятно благодарен экс-возлюбленной за привычку к правильному образу жизни.

К слову, сама Блейк Лайвли также осталась на светлой стороне силы – сейчас актриса счастливая жена и гордая мать четверых детей от Райана Рейнольдса. Пользователи интернета часто умиляются здоровым отношениям звездной пары.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: