На фотосессию Рианна взяла с собой «безымянного» малыша

На днях журнал«Vogue» показал обложку своего нового номера – главной звездой выпуска стала Рианна. Помимо участия в съемках, звезда также поделилась новым опытом материнства.
Подпишитесь и читайте нас в:

Задумка для фотосессии была предельно проста – помимо возвращения Рианны на сцену, больше всего публику интересует материнство и повторная беременность звезды. Так на съемочной площадке оказался парень певицы «Рокки», более известный поклонникам как A$AP Rocky, и маленький сын пары, чье имя молодые родители до сих пор хранят в тайне.

Пользователи интернета позитивно оценили мартовскую обложку «Vogue», а также и другие фотографии. По мнению публики, у фотографа получилось сохранить необходимый баланс между трогательной семейной атмосферой и роскошным гламуром модного журнала.

 

О своих переживаниях, касающихся материнства, Рианна говорит с любовью. Певица призналась, что рождение сына что-то изменило в ней: заставило пересмотреть взгляды на жизнь, а также сблизило с возлюбленным – отцом ребенка.

По словам Рианны, их маленькая семья тесно переплелась друг с другом. Неудивительно, что пользователи интернета особенно отметили трогательность получившихся снимков – музыканты и их общий ребенок не оставляют никаких сомнений в искренности чувств звездной пары.

Источник: Mail Online

Источники фото: Globallookpress.com, Inez &Vinoodh




На эту тему: