Джиджи Хадид на смертном одре не вспомнит об этом

27-летняя Джиджи Хадид не справилась с эмоциями во время интервью – популярная модель не смогла сдержать слез после вопроса о том, как она справляется с публичной жизнью
Подпишитесь и читайте нас в:

Как оказалось, сестра Беллы Хадид давно переживает настоящий кризис. Молодая девушка тяжело справляется не столько со своей славой, сколько с тем, что за этим следует. Неприятные слухи и критика – это не то, от чего можно беззаботно отмахнуться. Джиджи подчеркнула, что люди видят многие моменты ее жизни вне контекста, из-за чего потом строят в корне неверные выводы. Конечно, публику подобное не волнует. Однако Хадид уверила, что все в порядке – это не жалоба, и она в конце концов сможет с этим справиться.

 

По словам популярной модели, однажды ее подруга Серена Уильямс дала ей прекрасный совет. Справляться с критикой легче тогда, когда ты понимаешь, что «ничто не остается в прессе дольше трех недель». Это касается и обычной жизни, люди никогда не задерживаются на таких вещах надолго. Джиджи Хадид отметила, что не стоит относиться к себе слишком строго. Она пошутила, что в какой-то момент важно напомнить себе «я не буду помнить тот неловкий момент, когда окажусь на смертном одре» и тогда все станет проще.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: